Jonah Hex - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целевой форум » Новости » Jonah Hex
Jonah Hex
wearvolfДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Jonah Hex


Отличные новости с полей Comic-Con 2009. Пока кто-то взахлеб наслаждается игрушками Кэмерона (адо премьеры меньше полугода, а ничего ещё никто так и не увидел), самые знающие следят за тем, что происходит на стенде «Джона Хекса». (Киноадаптация графической новеллы John Albano и Tony de Zuniga).
Создатели, которые совсем недавно закончили съёмки, решили несколько прояснить ситуацию.

Во-первых, премьера картины перенесена с 6 августа на 18 июня 2010 года. Во-вторых, стали известны некоторые сцены их фильма, в котором со слов авторов всё же не будет короля Вуду и армии мертвых.

Мы увидим, что Хекса спрашивают о том, как он получил свой шрам, но он никогда не рассказывает эту историю, несмотря на то, что у него всплывают воспоминания. Будет немного магии, например, живая ворона, выползающая у Хекса изо рта.

К Хексу приезжает правительственный чиновник, который говорит о том, что США нужны его услуги.

Есть сцена, в которой мы увидим Майкла Фассбендера, который сидит с динамитом, насвистывая, и дожидается поезда. По словам самого Майкла его персонаж вобрал много от Алекса из «Заводного апельсина», так что его можно будет легко воспринимать на экране.

Есть сцена, в которой у Хекса один парень спрашивает: «Что случилось с вашим лицом?». Тогда Хекс говорит, что порезался, когда брился, а потом бьет того топором по голове и спрашивает: «А что случилось с вашим?». (В общем, даже сумасшедший Джокер курит в сторонке).

Несмотря на небольшой бюджет, нас, похоже, ожидает отличное зрелище.

Напомним, что главный героем популярной серии комиксов является бывший солдат Конфедерации Джона Хекс, превратившийся в охотника за головами, наделенного сверхъестественными способностями.

 
Форум » Целевой форум » Новости » Jonah Hex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: