Hard Boiled - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целевой форум » Свалка » Hard Boiled (Frank Miller, Geof Darrow)
Hard Boiled
wearvolfДата: Четверг, 04.06.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Hard Boiled

День как обычно, не предвещал ничего необычного. Да и что может случиться с таким парнем, как Никсон, простым сборщиком налогов? Минуточку... а может быть, тебя зовут не Никсон, а Карл Зельц - детектив страховой компании Карл Зельц? Или... Гарри Барнс?... Кто же ты на самом деле?

Прежде, чем Никсон откроет правду о своем происхождении, половина города взлетит на воздух. Только заметит ли он это?...

Созданный в манере киберпанка "Hard Boiled" Фрэнка Миллера и Джефа Дэрроу представляет собой свободную вариацию на тему прозы Филипа Дика. Что отличает человека от машины, андроида? Быть может, окружающий нас мир - одна большая мистификация, искусственная картинка, наложенная на действительность? Никсон, вопреки своей воли вынужден искать ответы на эти вопросы, причем, среди всеобщего хаоса, гремящих взрывов и визга разрываемого металла, во время сумасшедших гонок по грязным и многолюдным улицам города будущего. Может ли один человек противостоять целой корпорации? Да и человек ли он?

Фрэнк Миллер, известный по экранизированной недавно серии "Sin City" на этот раз выступил в роли сценариста. А художник Джеф Дэрроу получил за эту работу награду Эйшнера, да и как иначе, ведь "Hard Boiled" - настоящее визуальное пиршество.

Об экранизации:

Quote
Фрэнк Миллер станет режиссером фильма по комиксу Фрэнка Миллера

Похоже, настал тот день, когда один из самых жестоких комиксов в истории все-таки сможет прорваться на киноэкраны. В Голливуде решили еще раз — спустя семь лет с прошлой попытки — попробовать экранизировать Hard Boiled Фрэнка Миллера. C мест сообщают, что наконец-то найден идеальный режиссер: им попросту станет сам Фрэнк Миллер.

Тогда, в 2001 году, проект разрабатывался под Николаса Кейджа, и постановкой должен был заняться сам Дэвид Финчер. Николас несколько месяцев все хвастался, что его компания вот-вот уже должна приступить к разработке картины, но разговоры постепенно сошли на нет. Теперь же за Hard Boiled возьмется продюсер «Духа» Дебора Дел Прете.

На проходящем в Нью-Йорке комикс-конвенте ComicCon Фрэнк Миллер сообщил, что уже обсудил с Деборой работу над фильмом. «У меня есть очень необычный подход к нему, — обрадовал Миллер посетителей. — И, знаете, в режиссуру я просто влюбился». Надо напомнить, что Фрэнк попробовал себя в режиссуре поработав вместе с Робертом Родригесом и Квентином Тарантино над «Городом грехов», а сейчас занят первой самостоятельной работой — постановкой киноверсии комикса Уилла Айснера «Дух».

«Круто сваренные» – впервые были опубликованы в 1990 году. Главный герой — Карл Зельц, детектив страховой компании, любящий муж и отец — совершенно случайно узнает, что на самом деле он киборг, да еще и по имени Никсон, которому предстоит сражаться за будущее расы роботов. Да, у героя большие проблемы с головой, но у Фрэнка Миллера сойти с ума могут иногда и киборги. (по материалам КиноПоик.Ru. 22.04.2008)©

Прикрепления: 8282700.jpg (484.3 Kb) · 7138106.jpg (441.1 Kb) · 4008799.jpg (437.5 Kb)
 
КузьмитчъДата: Четверг, 04.06.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Заступник
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
взглянуть бы хоть одним глазком, а там как пойдет smile
 
wearvolfДата: Четверг, 04.06.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Я добавлю пару скринов, так сказать, для общего представления. Ну, я глянул: мясорубка, хотя не такая, как скажем, в kick ass.
Конец понравился.
 
DimalitДата: Четверг, 04.06.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Наемник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Хм, ты уже прочитал?)
О да, мясорубка biggrin


Путь к знанию, что истинное истинно, идет через опыт знания, что ложное ложно. И человеку приходится пройти многими неправильными дорогами, прежде чем пойти правильной.
 
wearvolfДата: Пятница, 05.06.2009, 02:08 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Прикрепил пару страниц и информацию с "кинопоиска" об экранизации.
 
Форум » Целевой форум » Свалка » Hard Boiled (Frank Miller, Geof Darrow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: