Пипец / Kick-Ass - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Кино » Пипец / Kick-Ass (боевик, комедия)
Пипец / Kick-Ass
wearvolfДата: Вторник, 20.04.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Пипец / Kick-Ass


Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Николас Кейдж, Хлоя Моретц, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плассе, Аарон Джонсон, Гэррет М. Браун, Кларк Дьюк, Ивэн Питерс, Дебора Твисс, Линдси Фонсека, Софи Ву, Элизабет МакГоверн, Стю «Ладж» Райли

О фильме: Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

Картина «Kick-Ass» — это идеальное совмещение комикс эстетики 60-ых и модернизма, которым пропитано кино. Здесь все персонажи напрочь лишены пафоса, а скорее является ироничным порождением современного общества. Все события происходящие в фильме теоретически возможны, поэтому при просмотре этого угара, получаешь не только кайф от увиденного, но и пару серьезных мыслей над которыми необходимо задуматься. Это кино, которое сделано фанатами комиксов для таких же фанатов, в этом его самое значимое достоинством — искренность во всех проявлениях.
Оценка: 8 из 10
 
ElladanДата: Вторник, 03.08.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так и не посмотрел. Стоял у кинотеатра, но меня уговорили не идти на фильм(правда потом они, увидев пиратку очень расстроились, что не послушали меня)
А я вот теперь не знаю. Начать ли с комиксов, или посмотреть сначала фильм? Говорят не очень похоже.
 
Форум » Общий форум » Кино » Пипец / Kick-Ass (боевик, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: