Пророк-3. Pater Tenebrarum - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Платные серии » Пророк » Пророк-3. Pater Tenebrarum (Ксавье Дорисон - Матье Лаффрей)
Пророк-3. Pater Tenebrarum
wearvolfДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Пророк-3. Pater Tenebrarum


Сила стелы заключена в тебе, Джек Стэнтон. Все элементы головоломки сложились, но торопись, ты должен меня найти. Это твои мир. Все в нем подчинено твоим законам.


Поиски мессии приводят Джека Стэнтона к разбившемуся супертанкеру, где, как он думает, томится в заключении Калайени Канса. Чтобы до него добраться необходимо преодолеть территорию, кишащую призраками умерших людей и являющуюся обителью "ревуна" - страшного монстра, встреча с которым не сулит ничего хорошего.

 
PogoДата: Суббота, 28.01.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю, заходит ли сюда вообще кто-нибудь, но всё же...
Серия хороша!Не шедевр,конечно,но хороша. Похоже на... на многое из европейского точно(явный хэппи-энд для героев, наука без морали - зло, помеченый судьбой и прочее...).Реплики побывали не в одних устах. Рисунок... просто красиво.Столько вкусных пейзажей.
Можно спросить:есть ли что нибудь новое в анонсах? И можете ли теоретически сделать перевод Petit Prince Поли или Salvatore де Крейси? Нам так не хватает сказок smile
 
wearvolfДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:05 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Сюда многие заходят, да. Немногие оставляют комментарии. Спасибо за отзыв.
Вообще, наше сообщество обитает здесь: http://forum.rus-bd.com/(на случай, если вдруг вы не знаете).
По поводу сказок, то это вряд ли. Несколько не в нашей тематике. (Хотя, вот Леса Опала с некоторой натяжкой можно назвать сказочно-фентезийной серией. По крайней мере, рисунки очень достойные). В качестве небольшой компенсации могу предложить чуть-чуть юмора в соседней ветке:
http://wearvolf.ucoz.ru/forum/29 Релиз первого тома...
 
Форум » Платные серии » Пророк » Пророк-3. Pater Tenebrarum (Ксавье Дорисон - Матье Лаффрей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: